Новости

Суббота, 20 апреля 2024, 09:33
ТАСС
Путин поручил кабмину и "Газпрому" рассмотреть обеспечение сельхозпроизводителей газом

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ и "Газпрому" рассмотреть обеспечение сельхозпроизводителей газом и их приоритетное подключение к газораспределительным сетям. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Суббота, 20 апреля 2024, 09:31
ТАСС
Путин поручил рассмотреть возможность создания объектов туризма на сельхозземлях

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ рассмотреть вопрос об установлении возможности строительства объектов туристической инфраструктуры на землях сельхозназначения. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Суббота, 20 апреля 2024, 09:25
ТАСС
Путин поручил провести на Ставрополье фестиваль томата

Президент России Владимир Путин поручил руководству Ставропольского края организовать в регионе фестиваль томата. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Суббота, 20 апреля 2024, 09:21
ТАСС
Путин ждет предложений по аграрной бирже БРИКС

Президент России Владимир Путин до 1 июля ждет предложений по созданию биржи для торгов сельхозпродукцией в сотрудничестве со странами БРИКС.

Суббота, 20 апреля 2024, 09:15
ТАСС
Путин поручил разработать дополнительные меры поддержки сельхозтоваропроизводителей

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ разработать дополнительные меры поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, рассмотрев в том числе вопрос об увеличении объема финансирования мероприятий по их льготному инвестиционному кредитованию. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Суббота, 20 апреля 2024, 08:56
ТАСС
Путин поручил рассмотреть вопрос о создании в школах профильных агроклассов

Президент РФ Владимир Путин поручил Минпросвещения совместно с Минсельхозом и главами регионов рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов в школах, а также при необходимости усилить профориентацию по этому направлению. Перечень поручений по итогам рабочей поездки в Ставропольский край опубликован на сайте Кремля.

Суббота, 20 апреля 2024, 08:04
ТАСС
Польские фермеры разблокировали два КПП на границе с Украиной — Госпогранслужба Украины

Польские фермеры разблокировали пункты пропуска "Шегини — Медика" и "Краковец — Корчева" на польско-украинской границе. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины.

Суббота, 20 апреля 2024, 07:39
ТАСС
Кабмин установил дополнительную квоту на вывоз зерновых из РФ за пределы ЕАЭС в 2024 г.

Правительство РФ установило дополнительную часть квоты в размере 5 млн т на вывоз зерновых культур из России за пределы Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина.

Суббота, 20 апреля 2024, 07:23
ТАСС
Кабмин установил дополнительную квоту на вывоз зерновых из РФ за пределы ЕАЭС в 2024 г.

Правительство РФ установило дополнительную часть квоты на вывоз зерновых культур из России за пределы Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина.

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35
ТАСС
Киргизия отправила 350 тонн помощи в Оренбургскую область России — МЧС

Киргизия направила партию гуманитарной помощи, в том числе продукты питания, для пострадавшего от наводнения и паводков населения Оренбургской области РФ. Об этом сообщило МЧС Киргизии.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля